Рейтинг@Mail.ru
Дети, пострадавшие в Новосибирской области, искали цветной металл - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети, пострадавшие в Новосибирской области, искали цветной металл

© МеркаторМошковский район Новосибирской области
Мошковский район Новосибирской области
Читать ria.ru в
Дети, погибшие и пострадавшие при обрушении заброшенного строения в Новосибирской области, искали там цветной металл, сообщил Следственный комитет РФ в пятницу.

МОСКВА/НОВОСИБИРСК, 13 сен - РИА Новости. Дети, погибшие и пострадавшие при обрушении заброшенного строения в Новосибирской области, искали там цветной металл, сообщил Следственный комитет РФ в пятницу.

Ранее в региональном главке МЧС РИА Новости сообщили, что при обрушении здания в Новосибирской области погибли трое детей и еще двое были ранены.

"Около 21.00 по местному времени (18.00 мск) в селе Вороново Мошковского района Новосибирской области пятеро детей в возрасте 12-13 лет находились на территории заброшенных гаражей с целью поиска цветного металла. Внезапно произошло обрушение одной из бетонных стен гаражей. В результате трое детей погибли на месте, еще двое госпитализированы", - говорится в релизе.

Специалисты извлекли тела детей из-под завала заброшенного гаража в Новосибирской области, сообщил РИА Новости представитель отдела полиции Мошковского района. По его словам, в заброшенном старом гараже обрушилась шлаколитая стена.

Собеседник агентства отметил, что двое других детей получили небольшие царапины. "Они фактически не получили телесных травм. Их не стали госпитализировать в больницу", - сказал собеседник.

Проводится осмотр места происшествия, следователи устанавливают владельца этих строений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала