Рейтинг@Mail.ru
Полиция собирает материалы по инциденту с Каспаровым - РИА Новости, 17.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция собирает материалы по инциденту с Каспаровым

© REUTERS / Tatyana MakeyevaГарри Каспаров у здания суда, где проходит оглашение приговора по делу группы "Pussy Riot"
Гарри Каспаров у здания суда, где проходит оглашение приговора по делу группы Pussy Riot
Читать ria.ru в
Полиция Москвы готовит материалы в Следственный комитет в связи с инцидентом с Гарри Каспаровым, укусившим у здания Хамовнического суда сотрудника МВД, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по столице.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Полиция Москвы готовит материалы в Следственный комитет в связи с инцидентом с Гарри Каспаровым, укусившим у здания Хамовнического суда сотрудника МВД, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по столице.

"Мы подтверждаем, что один из сотрудников 2-го оперативного полка ГУМВД России по Москве был укушен гражданином Каспаровым при задержании у здания Хамовнического суда", - сказал представитель главка.

Он отметил, что пострадавший полицейский был вынужден обратиться за помощью в медицинское учреждение, где у него был диагностирован укус мягких тканей кисти и указательного пальца, повреждение надкостницы левой руки.

"По данному факту собираются материалы, которые будут переданы в подразделение Следственного комитета для принятия процессуального решения", - заявил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала