Рейтинг@Mail.ru
Самодельная бомба взорвалась в дагестанском Каспийске, пострадал врач - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самодельная бомба взорвалась в дагестанском Каспийске, пострадал врач

Читать ria.ru в
Самодельное взрывное устройство сработало в среду днем заброшенном дачном доме в дагестанском Каспийске, в результате пострадал находившийся на месте происшествия врач из Петербурга, сообщило МВД РФ по региону.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Самодельное взрывное устройство сработало в среду днем заброшенном дачном доме в дагестанском Каспийске, в результате пострадал находившийся на месте происшествия врач из Петербурга, сообщило МВД РФ по региону.

"В 15.00 поступило сообщение, что примерно 14.50 в заброшенном домике дачного общества "Дагестан" города Каспийска произошел взрыв (предположительно) СВУ. Прибывшая на место оперативная группа обнаружила гражданина, 1968 года рождения, уроженца Дагестана, жителя Санкт-Петербурга, по профессии врача-ортопеда, который приехал в Каспийск на своей автомашине Chevrolet", - говорится в сообщении.

С осколочными ранениями он доставлен в больницу. На месте происшествия обнаружены компоненты для изготовления бомбы, также подобные ингредиенты найдены и у него в автомобиле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала