Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит жалобу на отказ взыскать с певицы Лолиты квартплату - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит жалобу на отказ взыскать с певицы Лолиты квартплату

Читать ria.ru в
Мосгорсуд в пятницу рассмотрит жалобу товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь" на решение суда об отказе взыскать с певицы Лолиты Милявской плату за коммунальные услуги.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Мосгорсуд в пятницу рассмотрит жалобу товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь" на решение суда об отказе взыскать с певицы Лолиты Милявской плату за коммунальные услуги.

В мае Басманный суд Москвы отклонил иск ТСЖ к певице, посчитав доводы истца недостаточными. Однако товарищество обратилось в жалобой в вышестоящую инстанцию.

ТСЖ требовало взыскать с Милявской более 330 тысяч рублей долга и 150 тысяч рублей судебных издержек.

В свою очередь ответчица сообщила, что исправно платит каждый месяц 15 тысяч рублей за квартиру и жилищно-коммунальные услуги и у нее есть справка, подтверждающая отсутствие за ней долга.

"Я не являюсь членом ТСЖ, и я не собираюсь ничего ему платить просто так", - сказала Милявская. По ее словам, комендант дома и некоторые другие работники ТСЖ сообщили жильцам дома, что она строит бассейн, из-за чего "по дому пошли швы".

Кроме того, как сообщила ответчица, эти же люди говорят жильцам, что она "алкоголичка" и "дебоширка". Милявская сказала, что намерена лично отстаивать в суде свои права. По словам певицы, она не является должником, так как ежемесячно оплачивала коммунальные услуги управляющей компании, а в ТСЖ она не вступала. По мнению Милявской, товарищество требует с нее плату незаконно, а тарифы у него чрезмерно завышены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала