Рейтинг@Mail.ru
Машина ГАИ, а не авто сопровождения Евкурова попала в ДТП в республике - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина ГАИ, а не авто сопровождения Евкурова попала в ДТП в республике

г. Назрань
г. Назрань
Читать ria.ru в
Автомобиль ГАИ, а не машина сопровождения главы Ингушетии, попал в ДТП в республике, сообщила РИА Новости по телефону пресс-секретарь руководителя региона Анжела Матиева.

НАЗРАНЬ, 16 июл - РИА Новости. Автомобиль ГАИ, а не машина сопровождения главы Ингушетии, попал в ДТП в республике, сообщила РИА Новости в понедельник по телефону пресс-секретарь руководителя региона Анжела Матиева.

Ранее источник в силовых структурах Ингушетии сообщил РИА Новости, что автомобиль из кортежа Евкурова в понедельник попал в дорожную аварию в Назрани, в пресс-службе главы республики заявили, что Евкуров находится не в Ингушетии.

"По уточненным данным, автомобиль ГАИ столкнулся с машиной местного жителя, к месту инцидента подъехал кортеж главы республики Юнус-Бека Евкурова, который следовал в том же направлении", - сказала она.

По словам Матиевой, сотрудники охраны Евкурова помогли вытащить пострадавших людей из покореженной машины. По данным пресс-секретаря, три человека погибли, еще двое пострадали во время этого инцидента. Все они находились в машине жителя Ингушетии.

ЧП произошло на федеральной трассе "Ростов - Баку".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала