Рейтинг@Mail.ru
Останки двух человек обнаружены на месте пожара в Ангарске - РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Останки двух человек обнаружены на месте пожара в Ангарске

© Фото : предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Иркутской областиПожар на нефтехранилище в Ангарске
Пожар на нефтехранилище в Ангарске
Читать ria.ru в
Останки двух человек обнаружены на месте ЧП в Ангарске Иркутской области, где на прошлой неделе произошло возгорание подземного резервуара с нефтепродуктами, сообщает СУСКР по региону.

ИРКУТСК, 10 июн - РИА Новости. Останки двух человек обнаружены на месте ЧП в Ангарске Иркутской области, где на прошлой неделе произошло возгорание подземного резервуара с нефтепродуктами, сообщает СУСКР по региону во вторник.

Четвертого июля на территории ОАО "Дельтаком" в Ангарске произошло возгорание подземного резервуара с нефтепродуктами объемом 500 кубометров. В результате пожара пострадал оператор "Дельтаком" мужчина 1968 года рождения, он госпитализирован с ожогами 70% тела. Два человека пропали без вести. Предварительными причинами возгорания на резервуаре называются неквалифицированные действия сотрудников или неисправность техники.

Деятельность предприятия приостановлена на время проведения расследования. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил охраны труда", на предприятии произведена выемка документов.

"Следователи, криминалисты регионального управления Следственного комитета России провели осмотр территории ангарского предприятия, где произошло возгорание подземных резервуаров с нефтепродуктами. Там были обнаружены останки тел двух человек. Они направлены на генетическую экспертизу для идентификации", - сообщает СК.

По его данным, оператор "Дельтаком" пояснил следователям, что он и его двое коллег на объекте собирались насосом откачать воду, скопившуюся у резервуара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала