Рейтинг@Mail.ru
Пропавших без вести при наводнении на Кубани единицы - РИА Новости, 09.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавших без вести при наводнении на Кубани единицы

Читать ria.ru в
Полиция заявляет, что к ней поступает незначительное число заявлений о пропавших без вести во время наводнения в Крымском районе Краснодарского края.

КРAСНОДАР, 9 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Полиция заявляет, что к ней поступает незначительное число заявлений о пропавших без вести во время наводнения в Крымском районе Краснодарского края.

"Заявлений о пропавших без вести мало - три или четыре сейчас. Люди заявят, человек найдется. И, слава богу, пропавших без вести детей, по нашим данным, нет", - сказал по телефону РИА Новости начальник отдела МВД по Крымскому району Игорь Мацарский.

В ночь на 7 июля ливни стали причиной крупного наводнения в трех городах и ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, погибли свыше 170 человек. Большинство жертв - в Крымском районе.

От версии, что причиной катастрофического потопа в этом районе могли стать сбросы воды с Неберджаевского водохранилища, следствие отказалось, когда было установлено, что сбросы были штатными, немассовыми, и переливов дамбы зафиксировано не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала