Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство РФ выясняет обстоятельство смерти россиянина в Гоа - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генконсульство РФ выясняет обстоятельство смерти россиянина в Гоа

Читать ria.ru в
"Мы получили письмо от родственников умершего российского гражданина. Они сообщили нам, что 25 июня он неожиданно почувствовал себя плохо и затем скончался в местной больнице. Они попросили помочь выяснить, что случилось", - сообщил РИА Новости представитель генерального консульства РФ в Мумбаи Алексей Мзареулов.

НЬЮ-ДЕЛИ, 28 июн - РИА Новости, Евгений Пахомов. Генеральное консульство РФ в Мумбаи выясняет обстоятельства смерти российского гражданина Юрия Вергилеса, который скончался в штате Гоа, сообщил РИА Новости представитель генерального консульства РФ в Мумбаи Алексей Мзареулов.

"Мы получили письмо от родственников умершего российского гражданина. Они сообщили нам, что 25 июня он неожиданно почувствовал себя плохо и затем скончался в местной больнице. Они попросили помочь выяснить, что случилось", - сказал дипломат.

Он отметил, что дипломаты связались с известным гоанским адвокатом Вармой, который оказывает помощь российскому генконсульству, и тот запросил полицию и медицинские учреждения штата по поводу смерти россиянина. Российские дипломаты ожидают ответа в ближайшее время, указал собеседник агентства.

"Как правило, если смерть россиянина была насильственная или произошла в результате несчастного случая, местная полиция официально ставит нас в известность. На этот раз полиция с нами не связывалась. Но мы будем выяснять обстоятельства смерти", - отметил дипломат.

Он также добавил, что генконсульство готово оказать помощь родственникам в отправке тела на родину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала