Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали при взрывах на военных складах под Оренбургом - РИА Новости, 11.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека пострадали при взрывах на военных складах под Оренбургом

© МеркаторОренбургская область, Бузулукский район
Оренбургская область, Бузулукский район
Читать ria.ru в
Два человека легко пострадали при взрывах на складах боеприпасов в Оренбургской области, сообщил РИА Новости помощник губернатора региона Игорь Дмитрачков.

ОРЕНБУРГ, 11 июн - РИА Новости. Два человека легко пострадали при взрывах на складах боеприпасов в Оренбургской области, сообщил РИА Новости помощник губернатора региона Игорь Дмитрачков.

По его словам, губернатор Юрий Берг, вернувшийся с места ЧП в Бузулукском районе, провел в Оренбурге заседание оперативного штаба.

"На совещании обсуждалась эвакуация жителей близлежащих к месту взрыва поселков, подготовлены три пункта временного размещения для людей и автобусы. Также известно, что пострадали в легкой степени два человека, один из которых - военнослужащий", - сказал Дмитрачков.

В ГУМЧС России по Оренбургской области сообщили, что на складах хранятся артиллерийские снаряды. Склады железобетонные подземного и наземного хранения общей площадью 83 гектара.

"Готовятся к эвакуации пять населённых пунктов - село Паника, поселок Заповедный, поселок Партизанский, поселок Опытный, поселок Колтубановский и военный городок в городе Бузулук. Подготовлены три пункта временного размещения и десять автобусов на случай эвакуации населения", - сказал представитель оренбургского МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала