Рейтинг@Mail.ru
Пьяная женщина угнала Mercedes под Воронежем, чтобы покатать детей - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяная женщина угнала Mercedes под Воронежем, чтобы покатать детей

Читать ria.ru в
Жительница Воронежской области подозревается в том, что она во вторник в состоянии алкогольного опьянения угнала Mercedes, чтобы покатать своих маленьких детей, сообщило в среду ГУМВД по региону.

ВОРОНЕЖ, 6 июня - РИА Новости, Алексей Андреев. Жительница Воронежской области подозревается в том, что она во вторник в состоянии алкогольного опьянения угнала Mercedes, чтобы покатать своих маленьких детей, сообщило в среду ГУМВД по региону.

По данным ведомства, сотрудники ГИБДД остановили в районном центре Терновка Воронежской области Mercedes, движение которого показалось им странным.

"За рулем находилась 25-летняя пьяная женщина, документов на право управления при ней не было", - говорится в сообщении.

Воронежский главк уточнил, что в машине также находились двое детей в возрасте полутора и трех лет. Полицейские выяснили, что их мать после застолья со своим знакомым вышла на улицу, увидела чужую машину и решила прокатить на ней детей, причем за время поездки успела причинить автомобилю существенные повреждения.

"К концу поездки у Mercedes оказалась сломана коробка передач, повреждена трансмиссии", - отмечает ГУМВД.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Молодой матери может грозить до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала