Рейтинг@Mail.ru
Автобус с детьми попал в ДТП под Рязанью - РИА Новости, 24.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с детьми попал в ДТП под Рязанью

© МеркаторДТП на трассе М-5 "Урал"
ДТП на трассе М-5 Урал
Читать ria.ru в
Автобус группой десятиклассников, возвращавшихся с экскурсии из Москвы, в ночь на четверг попал в ДТП в Рязанской области - пострадали четверо детей и четверо взрослых, сообщил РИА Новости инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД региона Евгений Трубченков.

БРЯНСК, 24 мая - РИА Новости. Автобус группой десятиклассников, возвращавшихся с экскурсии из Москвы, в ночь на четверг попал в ДТП в Рязанской области - пострадали четверо детей и четверо взрослых, сообщил РИА Новости инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД региона Евгений Трубченков.

По его словам, авария произошла в 00.35 мск в Шацком районе Рязанской области на трассе М-5 Урал. На 417-м километре трассы столкнулись грузовик Renault, "ВАЗ-2110", "Газель" и микроавтобус Mercedes, где ехали 18 десятиклассников зубово-полянской школы Мордовии и трое сопровождающих.

"Четверо десятиклассников, водитель микроавтобуса, водитель "Газели", школьная учительница и еще один взрослый пассажир пострадали при столкновении", - рассказал собеседник агентства.

Они получили травмы средней степени тяжести и доставлены на лечение в местную центральную районную больницу. По предварительным данным, остальные ребята серьезных травм не получили и отправлены домой. Причина ДТП выясняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала