Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД: ДТП на красноярской трассе спровоцировал водитель иномарки - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД: ДТП на красноярской трассе спровоцировал водитель иномарки

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкДТП на участке трассы Красноярск-Ачинск
ДТП на участке трассы Красноярск-Ачинск
Читать ria.ru в
Дзен
Водитель иномарки, выехав на встречную полосу, спровоцировал лобовое столкновение с грузовиком, в результате которого утром в пятницу на участке трассы Красноярск-Ачинск погибли шесть человек, из них трое детей, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Красноярскому краю Артем Кишкурин.

КРАСНОЯРСК, 18 мая - РИА Новости, Светлана Белькович. Водитель иномарки, выехав на встречную полосу, спровоцировал лобовое столкновение с грузовиком, в результате которого утром в пятницу на участке трассы Красноярск-Ачинск погибли шесть человек, из них трое детей, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Красноярскому краю Артем Кишкурин.

"Водитель автомобиля "Хонда Торнео" с государственными регистрационными знаками республики Кыргызстан, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовиком "Исузу". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузового автомобиля с различными травмами госпитализирован. Водитель и пассажиры "Хонды" - мужчина, две женщины и трое детей в возрасте от 5 до 7 лет, погибли на месте", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Для детального установления всех обстоятельств произошедшей трагедии на место аварии выехала группа сотрудников краевой Госавтоинспекции во главе с начальником Валерием Кускашевым и следователями краевого главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала