Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры вынужденно севшего в Воронеже самолета вылетели в Астрахань - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры вынужденно севшего в Воронеже самолета вылетели в Астрахань

Читать ria.ru в
Пассажиры самолета CRJ-200 авиакомпании "Акбарс-Аэро", который совершил вынужденную посадку в Воронеже, вылетели в Астрахань на поданном из Бугульмы борту, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Воронеж".

ВОРОНЕЖ, 5 мая - РИА Новости, Алексей Андреев. Пассажиры самолета CRJ-200 авиакомпании "Акбарс-Аэро", который совершил вынужденную посадку в Воронеже, вылетели в Астрахань на поданном из Бугульмы борту, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Воронеж".

Самолет CRJ-200, выполнявший рейс "Санкт-Петербург - Астрахань", вынужденно сел в Воронеже в 11.50 пятницы. Причиной посадки стало растрескивание лобового стекла на стороне командира экипажа. Самолет находился в московской воздушной зоне, и командир принял решение сесть на ближайший аэродром - в Воронеже.

"За пассажирами из Бугульмы вылетел такой же самолет CRJ-200. В Воронеже он приземлился в 15.19 мск, а в Астрахань уже вылетел в 16.05 мск", - сказал собеседник агентства.

На борту вынужденно севшего самолета находились 48 взрослых пассажиров, три ребенка и четыре члена экипажа. Никто из них не пострадал. Самолет сел в штатном режиме, пассажиры, по словам дежурного аэропорта, о вынужденной посадке узнали только тогда, когда увидели пожарные машины на взлетной полосе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала