Рейтинг@Mail.ru
Трое детей погибли в Тверской области при пожаре - РИА Новости, 30.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое детей погибли в Тверской области при пожаре

Читать ria.ru в
Три ребенка дошкольного возраста погибли в ночь на понедельник при пожаре в жилом доме в Вышнем Волочке Тверской области, предварительная причина пожара - детская шалость, сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Три ребенка дошкольного возраста погибли в ночь на понедельник при пожаре в жилом доме в Вышнем Волочке Тверской области, предварительная причина пожара - детская шалость, сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило в 22.40 в воскресенье. К месту пожара выехали 12 сотрудников трех отделений вышневолоцкого гарнизона пожарной охраны.

"В ходе тушения пожара звеном ГДЗС (газодымозащитной службы) были обнаружены тела трех детей, в возрасте ориентировочно двух, трех и шести лет", - говорится в сообщении ведомства.

После обнаружения тел погибших детей на место происшествия выехала оперативная группа регионального ГУ МЧС России, в том числе начальник управления Арсен Григорян и его заместители. В главном управлении развернут оперативный штаб.

"Предварительная причина пожара - детская шалость с огнем", - сообщает МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала