Рейтинг@Mail.ru
Смертельно раненный в Москве бизнесмен пытался уехать от киллера - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертельно раненный в Москве бизнесмен пытался уехать от киллера

Читать ria.ru в
Бизнесмен, которого расстреляли в машине в центре Москвы, пытался избежать гибели и уехать, в результате чего протаранил стоявший впереди автомобиль, сообщили РИА Новости очевидцы происшествия.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Бизнесмен, которого в четверг расстреляли в машине в центре Москвы, пытался избежать гибели и уехать, в результате чего протаранил стоявший впереди автомобиль, сообщили РИА Новости очевидцы происшествия.

 

В четверг днем возле дома 6 по Пресненскому валу в автомобиле Toyota Land Cruiser был обнаружен убитый мужчина. Его молодая спутница с тяжелыми ранениями доставлена в институт имени Склифосовского. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, убитый - мужчина 1959 года рождения по фамилии Джабраилов - занимался в Москве бизнесом. Не исключено, что убийство может быть связано с его предпринимательской деятельностью.

Как рассказали очевидцы, киллер (по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, он был один) открыл огонь, когда иномарка остановилась на пешеходном переходе. "Когда начали стрелять, по всей видимости, бизнесмен попытался уехать, нажал на газ. Его машина ударила стоящий впереди автомобиль", - сказал один из свидетелей произошедшего.

По словам другого очевидца, спутница бизнесмена получила ранения в голову и руку. Она выбежала из машины и стала кричать.

Тело убитого пока находится в машине, работает следственно-оперативная группа. Один из свидетелей преступления дает показания представителям следствия.

На месте ЧП образовалась пробка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала