Рейтинг@Mail.ru
Собаки не показали наличия людей под завалами здания в Москве - РИА Новости, 17.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собаки не показали наличия людей под завалами здания в Москве

© РИА Новости / Андрей СтенинНа месте обрушения строящегося здания в Москве
На месте обрушения строящегося здания в Москве
Читать ria.ru в
"Место завалов обследовано кинологами с собаками. Собаки наличия погибших и пострадавших не показали. Производится разбор завалов с помощью тяжелой техник", - сказал замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Поисковые собаки не показали наличия людей под завалами обрушившегося здания на юге Москвы, сообщил журналистам замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов.

"Место завалов обследовано кинологами с собаками. Собаки наличия погибших и пострадавших не показали. Производится разбор завалов с помощью тяжелой техник", - сказал Денисов.

Он добавил, что в настоящее время на месте работают 13 пожарно-спасательных расчетов и 5 единиц тяжелой техники.

Замначальника ГУ МЧС также подчеркнул, что информация по погибшим и пострадавшим остается прежней: один человек погиб при проведении реанимационных действий, 11 человек пострадало, один от госпитализации отказался.

К месту обрушения здания стянута тяжелая техника, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Ведется подготовка к разбору завалов при помощи кранов, эскаваторов и другой техники.

ЧП произошло в ночь на вторник на улице Проектируемый проезд №4062, в районе Нагатинский затон. Обрушилось здание, расположенное на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер". Замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов ранее сообщил, что обрушение перекрытий на площади 2,5 тысячи квадратных метров произошло при заливке перекрытий жидким бетоном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала