Рейтинг@Mail.ru
Несколько электричек МЖД задержались из-за столкновения авто и поезда - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько электричек МЖД задержались из-за столкновения авто и поезда

Читать ria.ru в
Несколько пригородных электропоездов были задержаны от 11 минут до 36 минут из-за столкновения легкового автомобиля с электропоездом на пешеходном переходе Московской железной дороги, говорится в сообщении РЖД .

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Несколько пригородных электропоездов были задержаны от 11 минут до 36 минут из-за столкновения легкового автомобиля с электропоездом на пешеходном переходе Московской железной дороги, говорится в сообщении РЖД .

Инцидент произошел в понедельник в 16.35 мск. Легковой автомобиль Nissan совершил столкновение с электропоездом №6520 Голицино - Икша, нарушив правила дорожного движения и несанкционированно выехав на пешеходный переход через железнодорожные пути 23 километра станции Одинцово Белорусского направления МЖД.

Водитель с места происшествия скрылся. Пассажиры электропоезда не пострадали. В результате инцидента были задержаны несколько электропоездов, время задержек составило от 11 до 36 минут. Диспетчерским аппаратом Московской дирекции управления движением приняты меры для ввода этих электропоездов в график, - отмечается в сообщении.

Московская железная дорога напоминает об общественной опасности нарушения автомобилистами правил пересечения железнодорожных переездов, несущих угрозу жизни и здоровья и самим автолюбителям, и пассажирам электропоездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала