Рейтинг@Mail.ru
Знакомая погибших на пожаре в Москве не смогла опознать своих друзей - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знакомая погибших на пожаре в Москве не смогла опознать своих друзей

Читать ria.ru в
Знакомая погибших на пожаре в Москве не смогла опознать своих друзей - по ее словам, тела погибших сильно обгорели. Утром на месте происшествия своих друзей и соотечественников искала приезжая из Средней Азии.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Знакомая погибших на пожаре в Москве не смогла опознать своих друзей - по ее словам, тела погибших сильно обгорели. Утром на месте происшествия своих друзей и соотечественников искала приезжая из Средней Азии.

"Я видела только обгоревшие тела, руки, ноги. Непонятно, кто сгорел... Единственная моя надежда на то, что моего друга видели ночью на улице", - сказала женщина корреспонденту РИА Новости.

По его словам, погибшие жили здесь и работали грузчиками, у всех были семьи.

В ночь на вторник при пожаре в ангаре с офисными помещениями на Варшавском шоссе погибли 15 человек, по предварительным данным - приезжие из стран СНГ. Как сообщила РИА Новости официальный представитель ФМС РФ Залина Корнилова, по данному адресу никто на миграционном учете не состоял, однако это не говорит, что погибшие находились в РФ незаконно, так как согласно законодательству иностранный гражданин может состоять на учете по другому адресу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала