Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры ищут следы пропавшей в Брянске девочки на городской свалке - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волонтеры ищут следы пропавшей в Брянске девочки на городской свалке

© Фото : предоставлено ПСО "Лиза Алерт"Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске.
Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске.
Читать ria.ru в
"Совместно с представителями РОВД мы вновь обходим с опросом дома в Володарском районе Брянска. Помимо того, продолжаем отрабатывать городскую свалку в Большом Полпино", - сообщил РИА Новости координатор добровольцев отряда "Лиза Алерт". Добровольцы не теряют надежды найти девочку живой.

БРЯНСК, 29 мар - РИА Новости. Волонтеры отряда "Лиза Алерт" приступили к поискам следов пропавшей в Брянске 11 марта девочки на полигоне твердых бытовых отходов, сообщил РИА Новости координатор добровольцев в четверг.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17.30 мск у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки. В поисках девочки задействованы более тысячи полицейских, а также волонтеры.

"Совместно с представителями РОВД мы вновь обходим с опросом дома в Володарском районе Брянска. Помимо того, продолжаем отрабатывать городскую свалку в Большом Полпино", - сказал он.

Добровольцы не теряют надежды найти девочку живой и в очередной раз обращаются к людям, у которых она находится, с просьбой подбросить ребенка в медучреждение.

"Мы продолжаем искать ребенка либо его следы", - сказал собеседник агентства. При этом он отметил, что ежедневно в поисках пропавшей девочки участвует 10-20 волонтеров. Поиски будут идти до результата.

Сообщить в полицию об обстоятельствах пропажи ребенка можно по телефонам: (4832) 74-20-23 и 66-72-66 или 02. За достоверную информацию о местонахождении девочки гарантируется миллион рублей награды. Добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала