Рейтинг@Mail.ru
Мужчина угрожает взорвать газ в доме на северо-востоке Москвы - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина угрожает взорвать газ в доме на северо-востоке Москвы

Читать ria.ru в
Мужчина угрожает взорвать газ в жилом доме на северо-востоке Москвы, проводится эвакуация жильцов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного Главка МВД

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Мужчина угрожает взорвать газ в жилом доме на северо-востоке Москвы, проводится эвакуация жильцов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного Главка МВД.

"Сигнал о происшествии поступил на пульт "02" сегодня в 09.07. Прибывшие полицейские обнаружили, что на балконе четвертого этажа дома по адресу: улица Енисейская, 17 корпус 2 стоит мужчина, который находится явно в неадекватном состоянии. Он угрожает открыть в квартире газ и устроить взрыв", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия находятся представители всех оперативных служб, а также психологи. Жильцов эвакуируют в целях безопасности.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, полиция пытается договориться с мужчиной, если переговоры будут безрезультатными, дом отключат от газоснабжения.

Источник добавил, что эвакуированных жильцов разместили в школе, которая находится неподалеку - на улице Ленская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала