Рейтинг@Mail.ru
Жертвами стрельбы у колледжа во Франции стали не менее трех человек - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами стрельбы у колледжа во Франции стали не менее трех человек

Читать ria.ru в
Неизвестный устроил стрельбу рядом с колледжем во французском городе Тулуза, не менее трех человек погибли, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.

ПАРИЖ, 19 мар - РИА Новости, Владимир Добровольский. Неизвестный устроил стрельбу рядом с колледжем во французском городе Тулуза, погибли три человека, двое тяжело ранены, сообщают французские СМИ со ссылкой на данные пожарных-спасателей.

По предварительной информации, в числе жертв инцидента, который произошел рядом с одним из еврейских учебных заведений, двое детей и преподаватель.

Стрелявший скрылся с места происшествия на мотороллере, как и убийца троих военных, расстрелянных неделю назад в Тулузе и Монтобане. Полиция считает, что речь может идти об одном и том же человеке. При этом в понедельник он стрелял не только из оружия калибром 11.43, использованном при убийстве военнослужащих, но и из оружия калибром 9 миллиметров.

МВД поручило префектурам по всей стране усилить наблюдение за еврейскими учебными заведениями. Ожидается, что министр внутренних дел Клод Геан прибудет на место трагедии к полудню.

В воскресенье, 11 марта, и в четверг, 15 марта, неизвестный, передвигаясь на мотороллере, застрелил одного военнослужащего в штатском в Тулузе и двоих военных в форме в городе Монтобан, расположенном в 50 километрах от Тулузы. Следователи до сих пор не могут выяснить мотивов преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала