Рейтинг@Mail.ru
В разбившемся автобусе были дети из Нидерландов, Польши и Германии - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В разбившемся автобусе были дети из Нидерландов, Польши и Германии

Читать ria.ru в
Cогласно последней информации, десять подростков имели при себе документы граждан Нидерландов, один - Польши и один - Германии.

БРЮССЕЛЬ, 14 мар - РИА Новости, Александр Шишло. Иностранцами среди пассажиров туристического автобуса, который в ночь на среду потерпел аварию в Швейцарии, были 12 детей, сообщила в среду телерадиокомпания RTBF.

Cогласно последней информации, десять подростков имели при себе документы граждан Нидерландов, один - Польши и один - Германии.

Первоначально сообщалось, что в автобусе находились семеро детей-иностранцев (школа в населенном пункте Ломмель, откуда прибыли большинство школьников, находится на бельгийско-голландской границе).

Власти Швейцарии установили личность 22 из 24 пострадавших в ДТП, произошедшем накануне вечером, идентификация 28 погибших продолжается, сообщил в среду начальник полиции кантона Вале Кристиан Варон.

"Мы констатировали, что 28 человек погибли, в том числе 22 ребенка и шестеро взрослых. 24 человека ранены. На настоящий момент 22 человека идентифицированы, двое еще нет, но это не займет много времени. Идентификация погибших продолжается", - сказал Варон на пресс-конференции, которую транслировали французские телеканалы.

Авария произошла в районе города Сьер в кантоне Вале во вторник вечером в 21.15 по местному времени (00.15 мск в среду). Автобус по неизвестной причине потерял управление и врезался в стену туннеля. Жертвами ДТП стали 28 человек, среди них 22 ребенка. Более 20 детей получили травмы различной степени тяжести. В автобусе находилось 52 человека - дети и их сопровождающие. Погибли также оба водителя автобуса.

Причины ДТП пока не установлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала