Рейтинг@Mail.ru
ДТП с участием бронетехники произошло в Туле, один человек погиб - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП с участием бронетехники произошло в Туле, один человек погиб

Читать ria.ru в
Авария с участием бронетехники произошла в ночь на понедельник в Туле - джип врезался в колонну на полосе встречного движения, в результате один человек погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

ТУЛА, 5 мар - РИА Новости. Авария с участием бронетехники произошла в ночь на понедельник в Туле - джип врезался в колонну на полосе встречного движения, в результате один человек погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Авария произошла около 04.00 мск на улице Пузакова.

"Honda столкнулась с самоходным артиллерийским орудием "Нона"", - сказал собеседник агентства.

В результате аварии погибла водитель иномарки - девушка 1989 года рождения. Она по не установленным пока причинам выехала на полосу встречного движения и врезалась в военную технику 106-й воздушно-десантной дивизии.

Как пояснил исполняющий обязанности помощника командира 106-й воздушно-десантной дивизии Алексей Быков, в ночь на понедельник колонна бронетехники в сопровождении ГИБДД направлялась на станцию погрузки.

"Техника перевозилась с соблюдением всех требований мер безопасности при перевозке бронетехники в населенном пункте", - сказал Быков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала