Рейтинг@Mail.ru
Блогер обвинил Немцова в избиении во время конфликта в "Домодедово" - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогер обвинил Немцова в избиении во время конфликта в "Домодедово"

Читать ria.ru в
Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту конфликта между оппозиционером Борисом Немцовым и блогером Максимом Переваловым в московском аэропорту "Домодедово", сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе главного управления на транспорте МВД России.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту конфликта между оппозиционером Борисом Немцовым и блогером Максимом Переваловым в московском аэропорту "Домодедово", сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе главного управления на транспорте МВД России.

"Перевалов обратился в дежурную часть транспортной полиции с заявлением о том, что Борис Немцов нанес ему несколько ударов после того, как блогер попытался задать вопросы и записать разговор на камеру мобильного телефона. При этом Немцов отобрал телефон с видеозаписью", - объяснил собеседник агентства.

По его словам, Немцов, находясь в предполетной зоне аэропорта, "был опрошен сотрудниками линейного управления". "В свою очередь, он подал заявление о том, что в отношении него были совершены провокационные действия и он отобрал телефон с целью передать его в полицию", - рассказал представитель главка.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время оба заявления зарегистрированы и по ним проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала