Рейтинг@Mail.ru
Аварию, оставившую без тепла Колпино, обещают устранить к полуночи - РИА Новости, 05.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварию, оставившую без тепла Колпино, обещают устранить к полуночи

Читать ria.ru в
Спасатели планируют к полуночи устранить последствия аварии в городе Колпино, муниципальном образовании в составе Санкт-Петербурга, где утром остались без тепла около 12 тысяч жителей, сообщает главное управление МЧС России по северной столице.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Спасатели планируют к полуночи воскресенья устранить последствия аварии в городе Колпино, муниципальном образовании в составе Санкт-Петербурга, где утром остались без тепла около 12 тысяч жителей, сообщает главное управление МЧС России по северной столице.

Авария произошла в восьмом часу утра, прорвало трубу горячего водоснабжения. В результате от центрального отопления, по предварительным данным МЧС, было отключено более 650 жилых домов. Жильцам была организована подача горячей воды по резервной схеме.

"По состоянию на 10.30 на пониженные параметры переведены 199 зданий, 134 из которых жилые дома. В остальные здания подано центральное отопление и горячая вода. Полностью закончить восстановительные работы планируется сегодня, к полуночи", - говорится в сообщении МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала