Рейтинг@Mail.ru
Двое сотрудников УФСИН погибли в ДТП под Пензой - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое сотрудников УФСИН погибли в ДТП под Пензой

Читать ria.ru в
"Лада-Калина" столкнулась с бортовой "Газелью" в Мокшанском районе Пензенской области, погибли два сотрудника регионального УФСИН, еще два человека госпитализированы, сообщила в пятницу пресс-служба УГИБДД Пензенской области.

ПЕНЗА, 3 фев - РИА Новости. "Лада-Калина" столкнулась с бортовой "Газелью" в Мокшанском районе Пензенской области, погибли два сотрудника регионального УФСИН, еще два человека госпитализированы, сообщила в пятницу пресс-служба УГИБДД Пензенской области.

"В пятницу в 15.30 на 617 километре федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал" водитель автомашины "ВАЗ-11193" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Газель"", - сообщила пресс-служба.

По свидетельству очевидцев, стрелка на спидометре "Лады-Калины" застыла на скорости свыше 140 километров в час. Четырехполосная дорога позволяла совершить обгон, не выезжая на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД выясняют, почему произошло ДТП. Предварительно - из-за нарушения скоростного режима.

В результате ДТП пассажиры автомашины "ВАЗ-11193", женщина и мужчина - сотрудники УФСИН - скончались на месте. Водитель автомашины "ВАЗ-11193" и пассажирка автомашины "Газель" находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала