Рейтинг@Mail.ru
Около 170 тысяч человек остаются без света в Краснодарском крае - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Около 170 тысяч человек остаются без света в Краснодарском крае

Читать ria.ru в
Энергетики к 16.00 мск вернули свет в дома почти 80 тысяч жителей Краснодарского края, на территорию которого минувшей ночью обрушился ураган, в настоящее время в регионе без энергоснабжения остаются около 170 тысяч человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ОАО "Кубаньэнерго".

КРАСНОДАР, 27 янв - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Энергетики к 16.00 мск вернули свет в дома почти 80 тысяч жителей Краснодарского края, на территорию которого минувшей ночью обрушился ураган, в настоящее время в регионе без энергоснабжения остаются около 170 тысяч человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ОАО "Кубаньэнерго".

Стихия нанесла удар по юго-западному району Кубани. Ураганный ветер, скорость которого достигала 40 метров в секунду, оставил без света 250 тысяч жителей Анапы и Новороссийска.

"По данным на 16.00 мск пятницы, без света в Краснодарском крае оставались 169 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

Ранее в своем микроблоге в Twitter губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщал, что энергетики частично восстановили нарушенное из-за ураганного ветра энергоснабжение в Новороссийске.

По словам энергетиков, в городах Анапа и Новороссийск "существенно снизилось число жителей, остающихся без света". Точных данных в пресс-службе пока не приводят.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала