Рейтинг@Mail.ru
Пропавшие в Брянске девочки найдены живыми - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшие в Брянске девочки найдены живыми

© Фото : Пресс-служба УМВД России по Брянской областиОля Маркелова, пропавшая в Брянске
Оля Маркелова, пропавшая в Брянске
Читать ria.ru в
Девочки, пропавшие накануне в Брянске, найдены живыми. "Сейчас их начнут допрашивать следователи, чтобы выяснить, где они находились все это время, и уточнить обстоятельства исчезновения", - сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Две девочки, пропавшие накануне в Брянске, найдены живыми, они находились в одной из квартир Бежицкого района города, сообщила РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова.

"Только что девочек нашли в одной из квартир того же микрорайона (Отрадное), живы, здоровы", - сказала собеседница агентства.

Пропавших в Брянске девочек случайно обнаружил журналист >>

Ученицы первого класса школы №63 Настя Бораборкина и Оля Маркелова в среду не вернулись домой после занятий в школе, которые завершились в 13.00. Около 17.00 родители одной из девочек заявили о пропаже ребенка. Около 15.00 одна из них поговорила с родственниками по мобильному телефону, и с тех пор девочки на звонки не отвечали. Обе первоклассницы живут на улице Вокзальной в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин также подтвердил РИА Новости, что пропавшие девочки найдены.

"Сейчас их начнут допрашивать следователи, чтобы выяснить, где они находились все это время, и уточнить обстоятельства исчезновения", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала