Рейтинг@Mail.ru
На Алтае в ДТП погибли пять человек, в том числе глава поселения - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Алтае в ДТП погибли пять человек, в том числе глава поселения

© Фото : МВД Республики АлтайДТП в Горном Алтае
ДТП в Горном Алтае
Читать ria.ru в
Пять человек, в том числе глава одного из поселений Горного Алтая, погибли в результате лобового столкновения "Волги" и грузовика Hino, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по республике Алтай.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 янв - РИА Новости, Елена Козлова. Пять человек, в том числе глава одного из поселений Горного Алтая, погибли в среду утром в результате лобового столкновения "Волги" и грузовика Hino, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по республике Алтай.

В 8.45 местного времени недалеко от села Мыюта Шебалинского района произошла крупная авария - столкнулись "Волга" и грузовой фургон Нino. В аварии погибли пять человек, которые находились в "Волге". По предварительным данным, это глава Онгудайской сельской администрации и его сотрудники, - сказал собеседник.

По его данным, водитель и пассажир грузовика доставлены в Шебалинскую районную больницу.

Представитель пресс-службы республиканского правительства подтвердил, что в числе погибших - глава Онгудайского сельского поселения Андрей Письменных. По данным властей, он со своими сотрудниками на служебной машине направлялся в командировку в Горно-Алтайск.

По поручению главы республики Алтай Александра Бердникова создана правительственная комиссия по расследованию обстоятельств катастрофы под руководством вице-премьера Роберта Пальталлера, который выехал на место происшествия, - сказал он.

Также создана рабочая группа по организации похорон. По распоряжению главы региона родственникам погибших будет оказана материальная помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала