Рейтинг@Mail.ru
Мужчина устроил стрельбу в петербургской поликлинике - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина устроил стрельбу в петербургской поликлинике

Читать ria.ru в
Мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета, переделанного под боевые патроны, в ночь на четверг в петербургской поликлинике, пострадавших нет, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 янв - РИА Новости. Мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета, переделанного под боевые патроны, в ночь на четверг в петербургской поликлинике, пострадавших нет, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

По ее словам, сигнал тревоги наряд УВО получил из поликлиники Красносельского района около 4.00 мск. "Прибывший через 2,5 - 3 минуты наряд на месте увидел находящихся в состоянии паники сотрудников медучреждения, которые показали на мужчину, утверждая, что он вел стрельбу из пистолета", - сказала представитель управления.

Мужчина, узнав о прибытии полицейских, бросил пистолет, его задержали и доставили в отдел полиции, добавили в пресс-службе.

Работники поликлиники рассказали полицейским, что мужчину привезли на машине скорой помощи - он заставил врачей под дулом пистолета. В поликлинике мужчина стал ходить по кабинетам и вести стрельбу.

Представитель УВО добавила, что от задержанного сильно пахло алкоголем, но внешне он не был сильно пьян.

По данным полиции, мужчина уже был дважды судим - за хранение оружия и хулиганство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала