Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в крупном ДТП на Урале приблизилось к 20 - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в крупном ДТП на Урале приблизилось к 20

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской областиДТП в Свердловской области
ДТП в Свердловской области
Читать ria.ru в
Количество пострадавших в дорожной аварии с участием автобуса и грузовика, произошедшей в Свердловской области в среду, по последним данным, составляет 19, сообщает региональное управление ГИБДД.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 дек - РИА Новости. Количество пострадавших в дорожной аварии с участием автобуса и грузовика, произошедшей в Свердловской области в среду, по последним данным, составляет 19, сообщает в четверг региональное управление ГИБДД.

Ранее ведомство сообщало о 13 пострадавших и двух погибших. По уточненной информации, ДТП унесло жизнь одного человека, он единственный в автобусе не был пристегнут ремнем безопасности.

В результате ДТП водитель "КамАЗа", водитель Kia Grandbird и 17 пассажиров автобуса, в том числе 11-летний ребенок, получили переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, - говорится в релизе.

ДТП произошло в среду в 10.40 мск на 29-м километре Серовского тракта. Водитель "КамАЗа" развернулся в месте, не предназначенном для подобных маневров, и продолжить движение в обратном направлении. В этот момент в грузовик врезался пассажирский автобус, ехавший позади него в попутном направлении. В результате столкновения автобус съехал на разделительную полосу и опрокинулся набок.

Автобус двигался по маршруту Екатеринбург - Невьянск - Кировград - Нижний Тагил. Как сообщалось ранее, в нем ехали 25 пассажиров.

Накануне же в Свердловской области произошло еще одно крупное ДТП - в 15.10 мск в Качканарском городском округе столкнулись две легковушки. В результате в больницу с травмами попали девять человек, сообщал РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС. Обстоятельства ЧП выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала