Рейтинг@Mail.ru
Число жертв крупного ДТП в Адыгее достигло трех человек - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв крупного ДТП в Адыгее достигло трех человек

Читать ria.ru в
Два человека, пострадавшие во вторник в массовом ДТП в Адыгее, скончались в больнице; таким образом, число жертв аварии достигло трех, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МВД в регионе Байзет Гомлешко.

МАЙКОП, 27 дек - РИА Новости, Валерия Врубель. Два человека, пострадавшие во вторник в массовом ДТП в Адыгее, скончались в больнице; таким образом, число жертв аварии достигло трех, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МВД в регионе Байзет Гомлешко.

Пять автомобилей - три грузовика и две легковушки - столкнулись недалеко от хутора Красный Теучежского района около полудня вторника. За рулем одного из легковых автомобилей находился сотрудник органов внутренних дел. На место аварии выезжали лично министр внутренних дел Адыгеи Александр Речицкий и начальник республиканского управления ГИБДД Алий Чиназиров.

Ранее сообщалось об одном погибшем в ДТП.

"Один человек скончался на месте, двое скончались после того, как были доставлены в лечебное учреждение. Один остаётся в тяжелом состоянии в центральной городской больнице Адыгейска", - рассказал Гомлешко.

Уголовное дело возбудили по статье 264 УК РФ (ДТП со смертельным исходом). Расследование ведут следственно-оперативная группа МВД и сотрудники СУСК по Адыгее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала