Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в ДТП под Можайском отпущены из больницы - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в ДТП под Можайском отпущены из больницы

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиДТП с участием микроавтобуса, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области
ДТП с участием микроавтобуса, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области
Читать ria.ru в
Трое мужчин, пострадавших в крупном ДТП в Можайском районе Московской области в пятницу, получили медицинскую помощь и отпущены из больницы, один - по-прежнему в реанимации, сообщили РИА Новости в приемном отделении Можайской ЦРБ.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Трое мужчин, пострадавших в крупном ДТП в Можайском районе Московской области в пятницу, получили медицинскую помощь и отпущены из больницы, один - по-прежнему в реанимации, сообщили РИА Новости в приемном отделении Можайской ЦРБ.

Восемь человек погибли и четверо пострадали в крупном ДТП с участием микроавтобуса с рабочими, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области. Авария произошла рано утром в пятницу. Пострадавшие были госпитализированы в Можайскую ЦРБ, один - в тяжелом состоянии. Все погибшие и раненые рабочие - жители Житомирской области Украины. Все они этой ночью ехали с заработков в сторону Белоруссии.

"У троих пострадавших были незначительные травмы, в основном ушибы, врачи их осмотрели и уже отпустили", - сказал собеседник агентства.

По данным источника в медицинских кругах, у пострадавшего, который по-прежнему находится в отделении реанимации, черепно-мозговая травма, рваная рана головы и перелом ребер.

В ГИБДД по Московской области РИА Новости сообщили, что личности всех погибших установлены. Ведомство проводит работу по оповещению родственников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала