Рейтинг@Mail.ru
Мужчина пострадал при взрыве газа в торговом павильоне в Красноярске - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина пострадал при взрыве газа в торговом павильоне в Красноярске

Читать ria.ru в
Торговый павильон полностью разрушен от взрыва газового баллона на правобережье Красноярска, в результате которого мужчина получил тяжелые ранения, взрывной волной выбиты более 30 стекол в соседних домах, сообщила в среду РИА Новости представитель ГУМЧС России по краю Елена Ястребкова.

КРАСНОЯРСК, 21 дек - РИА Новости, Светлана Белькович. Торговый павильон полностью разрушен от взрыва газового баллона на правобережье Красноярска, в результате которого мужчина получил тяжелые ранения, взрывной волной выбиты более 30 стекол в соседних домах, сообщила в среду РИА Новости представитель ГУМЧС России по краю Елена Ястребкова.

По ее словам, сообщение о пожаре поступило от очевидца в 04.05 местного времени (00.05 мск). На момент прибытия первого подразделения павильон был разрушен полностью, горел один баллон с пропаном и деревянные конструкции павильона. Два газовых баллона по 25 литров удалось вынести. Со слов очевидцев, в павильоне находились два человека - продавец и ее знакомый, который и получил тяжелые ранения. В настоящее время пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации.

"Также взрывной волной выбиты стекла окон рядом стоящих домов с первого по четвертый этажи на улице 2 Краснофлотская, 20 и в поликлинике по улице Краснофлотская, 22 выбиты 15 окон, и девять окон жилых квартир. Повреждены два легковых автомобиля. Предположительная причина пожара - поджог. На месте работают дознаватели", - сказала Ястребкова.

Она отметила, что пожар потушен в 04.34 (00.34 мск). Ремонт поврежденных окон уже начался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала