Рейтинг@Mail.ru
Убит один из подозреваемых в причастности к инциденту в Льеже - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убит один из подозреваемых в причастности к инциденту в Льеже

Читать ria.ru в
Один из подозреваемых причастности к инциденту в бельгийском Льеже, где автобусную остановку забросали гранатами, был убит, передает бельгийская вещательная корпорация RTBF с места событий.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Один из подозреваемых причастности к инциденту в бельгийском Льеже, где автобусную остановку забросали гранатами, был убит, передает бельгийская вещательная корпорация RTBF с места событий.

По информации данного СМИ, к этому преступлению причастны два человека, одному из которых удалось скрыться. Уже установлено имя убитого злоумышленника - Нордин Амрани (Nordine Amrani), сообщает RTBF.

Ранее сообщалось, что неизвестный злоумышленник, которому примерно 40 лет, бросил во вторник несколько гранат в людей, находившихся на автобусной остановке, после чего покончил с собой.

Однако, согласно информации бельгийского телеканала RTL-TVI, злоумышленников могло быть трое, и они сначала стреляли в людей, а потом забросали их гранатами. Имеются данные о том, что произошедшее является не терактом, а криминальным происшествием, в ходе которого преступники пытались отбить своего подельника у полиции, которого везли во дворец правосудия.

По данным агентства Франс Пресс, в результате инцидента в Льеже погибли как минимум два человека, не менее 64 получили ранения. Имеются данные о семерых пострадавших, состояние которых тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала