Рейтинг@Mail.ru
Комиссия проведет проверку по факту пожара на мосту во Владивостоке - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия проведет проверку по факту пожара на мосту во Владивостоке

© РИА Новости / Виталий Аньков Пожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке
Пожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке
Читать ria.ru в
Межведомственная комиссия, в состав которой войдут специалисты МЧС, трудовой инспекции, полиции и других правоохранительных и контролирующих структур, проведет во Владивостоке проверку по факту пожара на строящемся мосту через бухту Золотой рог, сообщил РИА Новости во вторник представитель Дальневосточного управления Ростехнадзора.

ВЛАДИВОСТОК, 13 дек - РИА Новости. Межведомственная комиссия, в состав которой войдут специалисты МЧС, трудовой инспекции, полиции и других правоохранительных и контролирующих структур, проведет во Владивостоке проверку по факту пожара на строящемся мосту через бухту Золотой рог, сообщил РИА Новости во вторник представитель Дальневосточного управления Ростехнадзора.

Возгорание произошло в понедельник около 20.00 местного времени (13.00 мск) на опалубке одной из опор моста, строительство которого приурочено к саммиту АТЭС-2012. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Огонь был ликвидирован около 09.00 по местному времени (02.00 мск). По последним данным, для тушения пожара привлекались 167 человек и 38 единиц техники.

"Комиссия по расследованию причин пожара на мосту во Владивостоке будет создана до конца сегодняшнего дня. В нее, вероятно, войдут специалисты Ростехнадзора, МЧС, трудовой инспекции, профсоюзов и правоохранительных органов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для участия в организации комиссии во Владивосток из Хабаровска вылетел заместитель руководителя Дальневосточного управления Ростехнадзора Юрий Кадочников.

"Скорее всего, проверка на месте начнется уже в среду. Специалисты разных ведомств осмотрят место пожара и вынесут свои версии о причинах возгорания, ни о каких предварительных предположениях мы сказать пока не можем", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что расследование причин пожара на мосту будет идти около двух недель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала