Рейтинг@Mail.ru
Виновником ДТП под Читой, где погибли 4 врача, стал водитель иномарки - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виновником ДТП под Читой, где погибли 4 врача, стал водитель иномарки

© Фото : УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краюДТП в Забайкалье
ДТП в Забайкалье
Читать ria.ru в
ДТП, в результате которого в субботу утром под Читой погибли четыре врача и водитель автомобиля УАЗ, произошло по вине водителя иномарки Honda Torneo, который выехал на полосу встречного движения, обгоняя рейсовый автобус, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.

ЧИТА, 10 дек - РИА Новости. ДТП, в результате которого в субботу утром под Читой погибли четыре врача и водитель автомобиля УАЗ, произошло по вине водителя иномарки Honda Torneo, который выехал на полосу встречного движения, обгоняя рейсовый автобус, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.

"ДТП произошло около 10.00 на 26-м километре автодороги "Чита-Домна". После лобового столкновения УАЗ, в котором кроме водителя находились пятеро врачей поселка Горный, опрокинулся и загорелся. От столкновения беременную женщину-врача выбросило из автомобиля на дорогу, она получила сотрясение головного мозга. Остальные пятеро человек, находившиеся в автомобиле, сгорели. Водитель иномарки получил перелом ног", - сказано в сообщении ГИБДД.

Это не первое ДТП на трассе Чита - Домна с большим количество жертв. Так, 19 августа на 22-м километре этой же дороги в результате аварии погиб находившийся за рулем иномарки сотрудник МВД и четыре девочки-пассажирки. Следствие признало виновным в ДТП погибшего водителя - старшего прапорщика милиции Игнатьева, находившегося в отпуске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала