Рейтинг@Mail.ru
Губернатора Мишарина доставили в больницу в Екатеринбург - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатора Мишарина доставили в больницу в Екатеринбург

Читать ria.ru в
"Александра Сергеевича привезли в Екатеринбург, в областную клиническую больницу. Врачи комментариев не дают", - сообщил РИА Новости руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 дек - РИА Новости. Губернатора Свердловской области Александра Мишарина, пострадавшего в четверг в аварии в районе города Красноуральск, перевезли в областную клиническую больницу в Екатеринбург, сообщил РИА Новости руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

"Александра Сергеевича привезли в Екатеринбург, в областную клиническую больницу. Врачи комментариев не дают", - сказал Лашманкин.

Ранее сообщалось, что состояние Мишарина тяжелое.


ДТП произошло в четверг около 19.00 мск на 206 километре автотрассы Екатеринбург - Серов. Столкнулись три автомобиля - Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель.

Водитель "Волги-Сайбер" погиб, Мишарин и его водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести, в частности, у губернатора сломана нога. Оба пострадавших были доставлены в больницу ближайшего от места инцидента города.

Мужчина и женщина, находившиеся в Skoda Octavia, не пострадали, сейчас их опрашивают следователи.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала