Рейтинг@Mail.ru
Число жертв пожара в Подмосковье увеличилось до четырех - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв пожара в Подмосковье увеличилось до четырех

© Фото : Пресс-служба Центрального регионального центра МЧС РоссииПожар в жилом доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья
Пожар в жилом доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья
Читать ria.ru в
Спасатели обнаружили при разборе завалов на месте пожара в Сергиево-Посадском районе Подмосковья тела еще двух погибших; таким образом, число жертв пожара возросло до четырех, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения, развернутого на месте ЧС.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Спасатели обнаружили при разборе завалов на месте пожара в Сергиево-Посадском районе Подмосковья тела еще двух погибших; таким образом, число жертв пожара возросло до четырех, сообщил РИА Новости представитель штаба пожаротушения, развернутого на месте ЧС.

Сообщение о пожаре в кирпичном двухэтажном доме размером 10 на 15 метров в селе Титовское Сергиево-Посадского района поступило в центр управления в кризисных ситуация ГУМЧС по Московской области в 06.47 пятницы.

По данным МЧС, в доме могли находиться до 11 человек, в том числе семь детей. Трое взрослых и четверо детей спасены, все они госпитализированы в центральную районную больницу Сергиева Посада. В 12.40 при разборе завалов были обнаружены тела женщины и ребенка.

"В 16.15 обнаружены тела еще двух человек, погибших стало уже четверо", - сказал собеседник агентства, добавив при этом, что погибшими являются еще двое детей.

По данным МЧС, возраст трех погибших детей - 2 года, 4 года и 7 лет.

Работы на месте происшествия продолжаются. Разбор завалов ведут спасатели и пожарные областного главка МЧС.

Как ранее сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, это уже второй пожар в этом доме. В результате первого пожара в прошлом году погибли два человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала