Рейтинг@Mail.ru
Мать, выбросившая дочь с балкона под Липецком, иногда избивала ребенка - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать, выбросившая дочь с балкона под Липецком, иногда избивала ребенка

Читать ria.ru в
Следствие арестовало выбросившую свою дочь с балкона жительницу Липецкой области, выяснив, что женщина и прежде била ребенка, а после случившегося уговаривала свидетелей изменить показания, сообщает в четверг СУСК региона.

ВОРОНЕЖ, 17 ноя - РИА Новости. Следствие арестовало выбросившую свою дочь с балкона жительницу Липецкой области, выяснив, что женщина и прежде била ребенка, а после случившегося уговаривала свидетелей изменить показания, сообщает в четверг СУСК региона.

Ранее сообщалось, что 14 ноября в городе Усмань местная 25-летняя жительница, будучи пьяной, избила и выбросила с балкона третьего этажа свою трехлетнюю дочь. Девочка пыталась вставить DVD-диски в проигрыватель и поломала его. Находившиеся в квартире в тот момент отец и знакомый женщины ничего не успели предпринять. В отношении матери следствие возбудило уголовное дело о покушении на убийство. Ей грозит 15 лет заключения.

"В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что женщина характеризуется отрицательно, не работает, периодически употребляет спиртные напитки", - говорится в сообщении.

Согласно показаниям свидетелей трагедии, подозреваемая ранее избивала дочь, выгоняла своего отца из дома. Следствие также выяснило, что женщина после случившегося уговаривала отца и своего знакомого дать другие показания.

"Есть основания полагать, что подозреваемая, находясь на свободе, может продолжить заниматься преступной деятельностью, оказать давление на свидетелей, а также может скрыться от следствия", - говорится в сообщении.

В связи с этим было решено арестовать подозреваемую.

Пострадавшая девочка находится в больнице в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала