Рейтинг@Mail.ru
Детям, попавшим в ДТП в Петербурге, госпитализация не понадобилась - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детям, попавшим в ДТП в Петербурге, госпитализация не понадобилась

© МеркаторДТП в Петербурге
ДТП в Петербурге
Читать ria.ru в
Медики после осмотра отпустили всех детей, попавших в ДТП с участием грузовика и автобуса в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель Северо-Западного регионального центра МЧС РФ. Всего в автобусе находились 22 ученика школы №695 города Пушкина и шестеро сопровождавших их взрослых.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя - РИА Новости. Медики после осмотра отпустили всех детей, попавших во вторник в ДТП с участием грузовика и автобуса в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель Северо-Западного регионального центра МЧС РФ.

Ранее пресс-служба городского управления МЧС сообщила, что около 14.00 на пересечении улиц Заозерная и Киевская столкнулись автобус Skania, перевозивший детей, и грузовик той же марки.

Всего в автобусе находились 22 ученика школы №695 пригорода Петербурга Пушкина и шестеро сопровождавших их взрослых. Десять детей и одного взрослого врачи скорой помощи сочли необходимым отправить в лечебные учреждения для диагностики. Водитель автобуса с травмой головы был отправлен в больницу.

"Детям госпитализация не потребовалась. Просто испуганные родители решили их обследовать", - сказал сотрудник МЧС.

Не так давно в Саратовской области произошло похожее ДТП, вызвавшее большой общественный резонанс. Авария с участием четырех машин, в том числе микроавтобуса Hyundai, который вез школьников из города Балаково в цирк в Саратове, произошла 29 октября. В маршрутке ехали 16 детей в возрасте от 8 до 12 лет и двое взрослых - классный руководитель и родитель одного из учащихся. Погибли две 12-летние девочки, в больницы были отправлены оба сопровождавших взрослых и 14 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала