Рейтинг@Mail.ru
В Казани "Лада" с восемью девушками врезалась в стену - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани "Лада" с восемью девушками врезалась в стену

Читать ria.ru в
Автомобиль, в салоне которого находились восемь девушек, на большой скорости врезался в стену дома в Казани в ночь на понедельник - водитель и все пассажирки госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской ГИБДД.

КАЗАНЬ, 14 ноя - РИА Новости, Ирина Дурницына. Автомобиль, в салоне которого находились восемь девушек, на большой скорости врезался в стену дома в Казани в ночь на понедельник - водитель и все пассажирки госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской ГИБДД.

"ДТП произошло в 03.10 мск на улице Гафури. Автомобиль "Лада Калина" под управлением девушки 1990 года рождения совершил наезд на дом. По предварительной информации, водитель автомобиля значительно превысила скорость и не справилась с управлением", - сказал собеседник агентства.

По информации ГИБДД, в момент аварии в автомобиле находились семь пассажиров - девушки 1988-1993 годов рождения. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. Две девушки получили серьезные травмы - перелом позвоночника и перелом костей таза.

В пресс-службе ГИБДД города уточнили, что в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, взяты биоанализы на наличие в крови алкоголя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала