Рейтинг@Mail.ru
ФСИН подтверждает смерть ребенка из Дома малютки подмосковной колонии - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСИН подтверждает смерть ребенка из Дома малютки подмосковной колонии

Читать ria.ru в
УФСИН по Московской области в четверг официально подтвердило факт смерти ребенка из Дома малютки можайской женской колонии. Причины смерти ребенка будут установлены после проведения экспертизы.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. УФСИН по Московской области в четверг официально подтвердило факт смерти ребенка из Дома малютки можайской женской колонии.

"Действительно, в центральной районной больнице Можайска скончался ребенок, госпитализированный из детдома можайской колонии", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы управления.

По его словам, причины смерти ребенка будут установлены после проведения экспертизы.

Представитель ведомства сообщил, что сейчас в Доме малютки принимаются необходимые санитарно-эпидемиологические меры, в рамках которых "некоторые дети отправлены на стационарное лечение в муниципальные учреждения здравоохранения". Дети госпитализированы с подозрением на простудные заболевания, уточнил представитель УФСИН. Он не назвал точное число госпитализированных детей.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что один младенец скончался и более 50 госпитализированы из-за вспышки острой респираторной инфекции в можайской колонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала