Рейтинг@Mail.ru
Ми-8, на борту которого были 25 человек, аварийно сел на Ямале - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ми-8, на борту которого были 25 человек, аварийно сел на Ямале

Читать ria.ru в
"В 14.32 мск вертолет вынужденно сел в 14 километрах от поселка Тазовский, на его борту, по предварительным данным, находились 22 пассажира и три члена экипажа", - сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Вертолет Ми-8, на борту которого находились 25 человек, из-за отказа двигателя совершил в четверг аварийную посадку на Ямале, люди не пострадали, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

"В 14.32 мск вертолет вынужденно сел в 14 километрах от поселка Тазовский, на его борту, по предварительным данным, находились 22 пассажира и три члена экипажа", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Ми-8 доставлял вахтовиков из Нового Уренгоя в поселок Тазовский. Обстоятельства происшествия выясняются.

"Погода не позволяет отправить на место ЧП другой вертолет, видимость составляет всего 500 метров, кругом туман", - добавил собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС РФ, из Тазовского к месту ЧС уже вышли два катера, которые доставят людей в поселок.

"Вертолет Ми-8 принадлежит Тазовскому филиалу ОАО "Аэропорт Сургут", он вынужденно сел по погодным условиям в районе озера Щучье (в 14 километрах северо-западнее поселка Тазовский)", - сообщила руководитель пресс-службы главного управления МЧС по ЯНАО Лариса Дмитриева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала