Рейтинг@Mail.ru
Поисковые работы на месте взрыва газа в Бронницах завершены - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поисковые работы на месте взрыва газа в Бронницах завершены

Читать ria.ru в
"Аварийно-спасательные работы завершены, найдены все погибшие", - сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба, развернутого на месте ЧС. Таким образом, по его словам, обнаружены все люди, чья судьба оставалась неизвестной.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Поисково-спасательные работы на месте взрыва бытового газа в жилом доме в подмосковных Бронницах завершены, обнаружены тела всех четырех погибших, сообщил РИА Новости в среду представитель оперативного штаба, развернутого на месте ЧС.

"Аварийно-спасательные работы завершены, найдены все погибшие", - сказал он. Таким образом, по его словам, обнаружены все люди, чья судьба оставалась неизвестной.

Как сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Московской области, здание по акту передано администрации города Бронницы.

"Силы и средства главка возвращаются в места постоянной дислокации", - добавил он.

Бытовой газ взорвался в понедельник в жилом пятиэтажном жилом доме на Москворецкой улице. В результате частично обрушились стены и рухнули перекрытия. Погибли четыре человека, госпитализированы трое, 20 - медицинская помощь оказана на месте.

По предварительным данным, в результате пожара и обрушения пострадали 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек. Всего в доме 60 квартир, построено здание в 1987 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала