Рейтинг@Mail.ru
Сорванная ветром крыша жилого дома накрыла три автомобиля в Сочи - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорванная ветром крыша жилого дома накрыла три автомобиля в Сочи

Читать ria.ru в
Ветер сорвал крышу с многоквартирного жилого дома в Сочи во время грозы в пятницу вечером, конструкция упала на три припаркованных во дворе автомобиля, сообщил РИА Новости начальник отдела гражданской обороны и защиты населения администрации города Иван Громоздин.

СОЧИ, 15 окт - РИА Новости. Ветер сорвал крышу с многоквартирного жилого дома в Сочи во время грозы в пятницу вечером, конструкция упала на три припаркованных во дворе автомобиля, сообщил РИА Новости начальник отдела гражданской обороны и защиты населения администрации города Иван Громоздин.

Он рассказал, что во время грозы сильный порыв ветра полностью сорвал кровлю с многоквартирного жилого дома на улице Гранатная, 10 и опрокинул ее во внутренний двор дома.

"Во время происшествия в одном из автомобилей находилась молодая семья: двое взрослых и маленький ребенок. Люди не пострадали, их сразу извлекли из-под завалов жители соседних домов", - пояснил Громоздин.

Он уточнил, что службы оперативного реагирования, служба спасения города Сочи немедленно приняли "меры по изоляции крыши пятью блоками полиэтиленовой пленки, чтобы защитить людей и дом от осадков". На место происшествия были вызваны сотрудники администрации района и города для принятия срочных мер, а также подрядчик "Стройсервис ПС", который в прошлом году проводил капитальный ремонт дома.

"Подрядчики приступили к работе немедленно. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению кровли", - добавил Громоздин.

Также во время грозы на пересечении улиц Донская и Пасечная упало дерево, перегородив полностью дорогу и повредив автомобиль, в котором находились люди. Один человек погиб. На улице Новая Заря порыв ветра повалил несколько деревьев, жертв и пострадавших нет.

"Ущерб, нанесенный городу непогодой, еще не оценили, подсчитываем", - добавил Громоздин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала