Рейтинг@Mail.ru
Шестеро россиян остаются в госпитале в Турции после ДТП - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестеро россиян остаются в госпитале в Турции после ДТП

Читать ria.ru в
"Все 18 человек прошли медицинский осмотр в госпитале Анадолу, 12 человек не пострадали и улетели своим же рейсом. Шесть россиян остаются в больнице", - сообщила РИА Новости гендиректор компании "Пегас Туристик", чьи туристы находились в попавшем в аварию автобусе.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Шестеро из 18 россиян, попавших в ДТП в районе Сиде в Турции, остаются в больнице Анадолу с травмами средней и легкой степени тяжести, сообщила в среду РИА Новости гендиректор компании "Пегас Туристик", чьи туристы находились в попавшем в аварию автобусе, Анна Подгорная.

"Микроавтобус следовал из района Чолаклы в аэропорт Антальи для вылета в Россию. В автобусе находились 18 российских туристов, гид и водитель. ДТП произошло около 17 часов местного времени. Все 18 человек прошли медицинский осмотр в госпитале Анадолу, 12 человек не пострадали и улетели своим же рейсом. Шесть россиян остаются в больнице", - сказала Подгорная. По ее словам, случай был страховым, все туристы застрахованы компанией РОСНО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала