Рейтинг@Mail.ru
Руководители брянского ФОМС разбились в ДТП под Калугой - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители брянского ФОМС разбились в ДТП под Калугой

Читать ria.ru в
Руководитель брянского территориального Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Геннадий Беликов и его заместитель Елена Квитко погибли в автокатастрофе в Калужской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель регионального ФОМС.

ВОРОНЕЖ, 7 окт - РИА Новости. Руководитель брянского территориального Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Геннадий Беликов и его заместитель Елена Квитко погибли в автокатастрофе в Калужской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель регионального ФОМС.

Авария произошла около 21.00 мск четверга. По словам собеседника агентства, Беликов и Квитко возвращались из Москвы, где принимали участие в совещании Фонда обязательного медицинского страхования.

По данным ГИБДД Калужской области, авария произошла на 227 километре автодороги М-3 "Украина", на границе Бабыниского и Мещовского районов Калужской области.

Автомобиль Toyota Highlander с московскими номерами выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-31105. Водитель "Волги", 36-летний мужчина, а также пассажиры - мужчина 58 и женщина 38 лет - погибли на месте. Водитель Toyota Highlander, житель Москвы 1970 года рождения, и двое пассажиров, 34-летний гражданин Сингапура и 57-летний москвич получили травмы, говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Причины аварии выясняет следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала