Рейтинг@Mail.ru
Прапорщика воинской части застрелили из пневматики в Подмосковье - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прапорщика воинской части застрелили из пневматики в Подмосковье

Читать ria.ru в
Тело прапорщика одной из подмосковных воинских частей Минобороны обнаружено с признаками насильственной смерти в ночь на воскресенье на территории другой воинской части в области, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель Минобороны России.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Тело прапорщика одной из подмосковных воинских частей Минобороны обнаружено с признаками насильственной смерти в ночь на воскресенье на территории другой воинской части в области, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель Минобороны России.

"Военнослужащий в звании прапорщика в ночь на воскресенье был обнаружен мертвым на территории воинской части, дислоцированной в Подмосковье", - сказал собеседник агентства.

Тем временем, как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области, прапорщика после совместного распития спиртных напитков застрелил из пневматической винтовки водитель другой воинской части, расположенной на территории Балашихи.

"Тело старшего автоколонны воинской части 49226 42-летнего прапорщика Максимова обнаружено в 00.25 воскресенья на территории воинской части 96131 Минобороны РФ с множественными ранениями в голову и тело из пневматического оружия", - сказал источник.

По его словам, в качестве подозреваемого в совершении этого преступления задержан житель подмосковного города Железнодорожный, 35-летний водитель 30-го филиала федерального бюджетного учреждения воинской части 96131 Минобороны. У него изъята пневматическая винтовка иностранного производства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала