Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента разберется в инциденте с участием своего авто - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента разберется в инциденте с участием своего авто

Читать ria.ru в
Управделами президента РФ разберется в инциденте в Москве с участием водителя BMW, принадлежащего автопарку управления, сообщил в субботу РИА Новости пресс-секретарь управделами РФ Виктор Хреков.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Управделами президента РФ разберется в инциденте в Москве с участием водителя BMW, принадлежащего автопарку управления, сообщил в субботу РИА Новости пресс-секретарь управделами РФ Виктор Хреков.

В интернете появился видеоролик, на котором видно, как из BMW со спецсигналом выходит водитель и подходит к стоящей машине, откуда его снимали во время движения на трассе. Затем демонстрируется запись с камеры внутри салона машины пострадавшего автолюбителя. Видно, как водителя несколько раз ударяют рукой, в том числе по лицу, через открытое боковое стекло. Лица нападающего в этот момент не видно. В тексте к ролику говорится, что BMW принадлежит автопарку управделами президента.

"Будем внимательно изучать, разберемся. У нас предусмотрено серьезное наказание для водителей, которые нарушают ПДД и этику поведения на дороге", - сказал Хреков, уточнив, что речь может идти о наказании вплоть до увольнения.

По его словам, для этого есть специальная дисциплинарная комиссия.

"Мы всегда серьезно рассматриваем подобные инциденты", - заверил Хреков.

При этом он добавил, что пассажира в BMW на момент инцидента не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала